о1. В названии темы пишите пожалуйста ник героя. Допустим: "Анкета Элизабет Грейв", "Лиззи Грейв" или как то так. "Анкета муси пусика огромные штаны" не самое лучшее название :D
о2. Недостаточно писать во внешности: "Она была такой прекрасной, что люди оборачивались ей вслед". И да, знайте, Мери и Марти Сью мы не любим.
о3. Тематика форума - Нечто типо фильма "Фобоса", но чуть иное. Не забываем об этом. Персонажи могут быть и русскими и французами, но вот всяких "Биллов Каулицев", "Ольг Бузовых" и КО не нужно. Подключаем фантазию!
действие в америке происходит, да.
о4. Мы знаем что бываю люди пишушие очень много о своих персонажах. Нет, я конечно ничего против не имею, но все же.. хД не стоит писать по 50 строчек биографии.

о1 Имя/Фамилия/Прозвище
{Пожалуйста, не нужно делать кучу Мари и Джонов. Будьте оригинальны!}

о2 Возраст/Пол
{Сообственно 17 - 18 лет, курс первый, 18 - 19, курс второй.. Ну пол естественно не циклеванный и не паркетный.}

о3 Фобии
{Не больше трех. Не существует абсолютно бесстрашных людей!.}

о4 Характер
{Не менее 10 строк. Уж поверьте, придумать больше одного слова все в состоянии!}

о5 Внешность
{Не менее 7 хорошо описанных строк. Если внешность - это актер/певец, короче любая реальная личность, то пишем еще и имя с фамилией.}

о6 Биография
{Знаю, знаю, все ленивы. Но пожалуйста, пишите побольше. Не меньше 10 строк}

о7 Пробный пост
{Грамотно, пишем посты пробные не менее 10 строк. Ладно уж, можно с другой ролевой хД}

о8 Кто ты во всем этом?
{Актер, Режиссер, Гример, Мимо проходил, Бомжевал в Бункере, упал случайно, призрак дяди Васи и т.п.}

о9 Как попал сюда?
{"Пришел с группой сниматся", "Ночевал тут" и прочее. Вариант "А у меня амнезия" и "Фиг знает как сюда попал" не принимаются.}

10 Откуда появились фобии?
{Пишем, расписываем хд}

11 Как тебя зовут?
{Должны же мы знать, как к вам обращаться!}

12 Связь с вами
{Пожалуйста, только не ЛС. Желательно что нибудь из: Аська, Скайп, Агент, Уву, Контакт на крайний случай. И да, ежели отсутствовать будете - предупреждайте в теме специальной.}

13 Как часто сможете появляться на ролевой?
{если пишете КД, то уж и заходите "КД"}

14 Откуда о нас узнали?
{Реклама, Палантир, РПГ Топ, от друзей..}

Код:
[b]о1[/b] [i]Имя/Фамилия/Прозвище[/i]
[i]{Пожалуйста, не нужно делать кучу Мари и Джонов. Будьте оригинальны!}[/i]

[b]о2[/b] [i]Возраст/Пол[/i]
[i]{Сообственно 17 - 18 лет, курс первый, 18 - 19, курс второй.. Ну пол естественно не циклеванный и не паркетный.}[/i]

[b]о3[/b] [i]Фобии[/i]
[i]{Не больше трех. Не существует абсолютно бесстрашных людей!.}[/i]

[b]о4[/b] [i]Характер[/i]
[i]{Не менее 10 строк. Уж поверьте, придумать больше одного слова все в состоянии!}[/i]

[b]о5[/b] [i]Внешность[/i]
[i]{Не менее 7 хорошо описанных строк. Если внешность - это актер/певец, короче любая реальная личность, то пишем еще и имя с фамилией.}[/i]

[b]о6[/b] [i]Биография[/i]
[i]{Знаю, знаю, все ленивы. Но пожалуйста, пишите побольше. Не меньше 10 строк}[/i]

[b]о7[/b] [i]Пробный пост[/i]
[i]{Грамотно, пишем посты пробные не менее 10 строк. Ладно уж, можно с другой ролевой хД}[/i]

[b]о8[/b] [i]Кто ты во всем этом?[/i]
[i]{Актер, Режиссер, Гример, Мимо проходил, Бомжевал в Бункере, упал случайно, призрак дяди Васи и т.п.}[/i]

[b]о9[/b] [i]Как попал сюда?[/i]
[i]{"Пришел с группой сниматся", "Ночевал тут" и прочее. Вариант "А у меня амнезия" и "Фиг знает как сюда попал" не принимаются.}[/i]

[b]10[/b] [i]Откуда появились фобии?[/i]
[i]{Пишем, расписываем хд}[/i]

[b]11[/b] [i]Как тебя зовут?[/i]
[i]{Должны же мы знать, как к вам обращаться!}[/i]

[b]12[/b] [i]Связь с вами[/i]
[i]{Пожалуйста, только не ЛС. Желательно что нибудь из: Аська, Скайп, Агент, Уву, Контакт на крайний случай. И да, ежели отсутствовать будете - предупреждайте в теме специальной.}[/i]

[b]13[/b] [i]Как часто сможете появляться на ролевой?[/i]
[i]{если пишете КД, то уж и заходите "КД"}[/i]

[b]14[/b] [i]Откуда о нас узнали?[/i]
[i]{Реклама, Палантир, РПГ Топ, от друзей..}[/i]