.Бункер

Объявление

Внимание, на нашем форуме объявляется перекличка. Всем отписаться в соответствующей теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Бункер » FRPG Flood » Запертые живьем


Запертые живьем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Lizzie Orbtan, Matthew Blackstone
Место: Полутемная, небольшая комната пыток (одна из нескольких) в бункере, запертая.
Краткий сюжет: Кто знал, что ступив на одну из дощечек, Лиззи приведет в действие старый механизм, запирающий дверь. Они остались одни, запертые в этой комнате. Что делать?

0

2

Дверь с громким скрипом захлопнулась. Зеленые глаза девушки смогли едва заметить как исчезает свет коридорной лампы.
-Нет! Откройся! - крикнула Орбтен, стучя по железяке кулаками. -Нет, нет, нет... нельзя.. нельзя.. - пончик отшатнулась назад, и стала медленно отступать к стене. Дыхание и сердцебиение резко участилось. Успокойся. Ты не одна. Слышишь? Не одна.. Не стоит показывать кому то, что ты боишься замкнутого помещения. Это глупо!
-Я не могу ничего поделать.. - простонала коротышка, сползая по стене и закрывая глаза, пытаясь восстановить дыхание. Полутьма мало что позволяла разглядеть, но было ясно что это место было слишко загадочным. Спокойно Лиз. Спокойно. Все хорошо. Здесь тепло.. Нога не болит.. - стоило вспомнить о последнем пункте, как Элизабет затряслась в ужасе. Та самая операция на ноге, после которой был длительный период восстановления.. Не двигайся, вдруг опять заболит?! Сиди. Не шевелись. Не нужно.
-Мне.. нужно.. выйти.. - прошептала Орбтен, продолжая жадно глотать воздух -Я задыхаюсь, мне страшно.. Тут темно.. Мало воздуха.. Я.. выйти.. больно.. заболит.. операция.. - бессвязно начала лепетать пышка, впадая в отчаяние. Мы все погибнем! - руки лихорадочно затеребили галстук, и Лиз была вынуждена развязать и откинуть его в сторону. Легче не стало. Девушка все так же задыхалась. Виной всему было конечно же психологическое влияние клаустрофобии на ее разум. -Я хочу выжить.. - прошептала брюнетка, чувствуя как бешенно стучит ее сердце.

0

3

Зачем? Да какой черт меня дернул бродить по этим комнатам! - отчаянно думал Мэтт, после того, как двери комнаты захлопнулась. Как не странно, это была первая его мысль. К сожалению, парень совсем не разбирался во всяких механизмах, уловках и примочках аля "история о Джеймсе Бонде" и он не мог понять, в чем здесь дело?
Девушка, которую кажется звали Лиззи, уже начинала загонять панику, что свойственно многим особям женского пола, но Блекстоун попытался не слышать ее истерик.
Он попытался собраться с мыслями и подошел к запертой двери. Возможно ее можно открыть снаружи, но врятли нас кто - то услышит. - бормотал он себе под нос. Стукнул по двери кулаком. Лишь гулкое эхо. В пределах комнаты. Мэттью покосился на девушку. Да прекрати ты! Паника у вас у всех в крови? - с легким пренебрежением спросил тот, у кого никогда не было девушки. возможно, чтобы открыть дверь надо узнать принцип по которому она закрылась
Ты ничего не трогала?

0

4

-Идиот. У меня клаустрофобия! - рявкнула Лиззи, расстегивая верхние пуговицы рубашки. -Нет, не трогала. Я что, дура!? - по щекам потекли слезы. -Мне трудно дышать.. дышать, слышишь, придурок!? Придурок! - взвыла Орбтен, продолжая расстегивать дрожащими пальцами блузку. Стоит сказать, что особо это не помогало, но брюнетка настойчиво продолжала освобождать себя из хлопкового плена. Швырнув скомканную ткань в угол комнаты, Лиз глубоко вздохнула, чувствуя, как по щекам катятся слезы. Спокойно. Спокойно. Все в порядке. Видишь, до чего ты нервная? Разделась при незнакомом парне до нижнего белья! Ну-ка встань и осмотрись! - последовав приказу, пышка аккуратно поднялась по стене и медленно двинулась по периметру комнаты. Сердце екнуло при виде темного угла, но Элизабет не мешкая двинулась туда. Сощурив глаза, она внимательно осматривала металлическую тумбочку, засыпанную разными предметами.
-И.. иголки! Ножи.. да что.. что черт возьми тут.. тут находилось!? - прозаикалась пончик, потрясенно отступая назад. -Немедленно открой дверь! - крикнула Лиззи сжимая руки в кулаки -Быстро! Пока я тебя тут не убила!

0

5

Дура или нет...нажать ума хватит - пробормотал Мэтт. Он знал, что обвинять девушку во всех смертных грехах глупо, но он был просто зол. Каждая мелочь раздражала.

-Идиот. У меня клаустрофобия! - рявкнула Лиззи, расстегивая верхние пуговицы рубашки. -Нет, не трогала. Я что, дура!? - по щекам потекли слезы. -Мне трудно дышать.. дышать, слышишь, придурок!? Придурок!
С губ парня сорвался усталый стон. Руки были сжаты в кулаки. но страх тоже подступал к горлу. А что если что - то упадет? Что - то кого - то придавит? Несчастный случай? Сердце забилось быстрее, но в отличии от Лиз Мэттью еще мог контролировать страх. Я тебя поздравляю! Это жуткое самовнушение! Перестань истерить! - взгляд Мэтта скользнул по девушке. Она уже была без рубашки. И перестань раздеваться, сделай милость. Я тоже много чего боюсь, но я не устраиваю стриптиз - язвительно добавил Блэкстоун. И я тебе не инженер или как там...не знаю, как устроены механизмы в этом бункере. Лучше помоги понять, что привело механизм в действие.
Мэтт осторожно поднял рубашку Лиззи  и подал ее ей. Соберись. И подумай.

0

6

-Тебя что то не устраивает?! - спросила Лиз с ухмылкой -Или нет.. Ты наверное евнух! - она вырвала из рук Мэттью свою рубашку и вновь швырнув ее на пол отправилась к орудиям пыток. Схватив нож, брюнетка сдула прядь волос упавшую на глаз и стиснув зубы приподняла его над собой.
-Учти. Я бывшая гимнастка. - прошипела пышка -и я не истерю. Я в своем уме. - конечно же Лиззи врала. И врала по крупному. Разве станет человек, держащий себя в руках размахивать ножом и угрожать кому нибудь? Навряд ли. Ярко-зеленые глаза смотрели на Блэкстоуна не мигая. -Давай, работай. У тебя есть около десяти минут. - на ее губах появилась странная улыбка, то ли лукавая, то ли еще какая. Кто знал, чего можно ожидать от нее сейчас?

0

7

Уйди, противнааааяя - слегка гнусаво протянул Мэтт, разражаясь истерическим смехом. Вот и все. Уже нервы сдают.
Мэтт сполз по стене и се, облокотившись на злополучную дверь. Около полминуты парень наблюдал за тем, как девушка превращалась в какого - то маньяка - убийцу. Шантаж? Аха, щас - подумал Блекстоун и просто закрыл глаза. И не подумаю. Можешь даже зарезать. А я пока посплю Так хоть быть убитым, чем умереть от глупого несчастного случая
Да-да, именно такие трагичные мысли посещали Мэттью. Но для него это было довольно - таки оптимистичным концом. Все вы бабы одинаковые

0

8

-Да как ты смеешь?! - вспыхнула Лиззи резко срываясь с места. Пару рывков, и нож прижат к горлу Мэтта, а сам Мэтт прижат к груди Элизабет. Пышка же сидела позади него, обхватив ногами талию парня. -Ты что то хотел сказать? - шепотом поинтересовалась брюнетка, чуть кусив Блэкстоуна за ухо. Сейчас, это больше напоминало какую то глупую игру, в которой правила были известны лишь Орбтен. -Трусливая тряпка.. - очередная ухмылка озарила лицо пончика. Свободной рукой, девушка совершенно спокойно провела по руке парня. Тонкие белые пальцы остановились на запястье, и аккуратно сжали его. -Кажется у тебя ни разу не было любимой.. Иначе бы ты не был такой тряпкой. Интересно, чего ты боишься? - ее голос звучал мягко, переодически словно взлетая к небу -Боишься Любить? Или нет. Боишься умереть? Тоже маловероятно. Но я посоветую тебе одно.. Всегда сам делай первый шаг. Настаивай на этом. - теперь, Лиз почти что шипела, сузив свои прекрасные очи. -Закрой свои глаза... Я не сделаю тебе больно.

0

9

-Кажется у тебя ни разу не было любимой.. Иначе бы ты не был такой тряпкой. Интересно, чего ты боишься?  - спросила Лиззи. Ее поведение вызывало у парня массу вопросов, но задавать ему их не хотелось. Для нее это какая - то игра? Так вот. Поддаваться я не собираюсь - решил для себя Блэкстоун и устало зажмурился. Однако слово "тряпка" из уст девушки заставило его улыбнуться. В чем - то ты действительно  права. Меня называют тряпкой - сорвался с его губ призрачный смешок и он продолжил. Но только потому, что я панически боюсь всякого рода несчастных случаев. Это ужасно мешает. И все же... Мэттью попытался снять с себя Лиззи, но нож у горла явно ему мешал. Может действительно займемся дверью? А то время  - то мое на исходе... - вспомнил парень о его "десяти минутах"

0

10

Элизабет махнула рукой, и нож улетел в дальный темный угол. Правая рука аккуратно схватила Мэтта за шею, не давая таким образом двигать головой. -А я боюсь боли, холода и запертых помещений. Еще круче. - ее губы прикоснулись к его щеке. -запертые помещения.. - медленно произнесла Лиз закрывая глаза и опуская руки. -запертые помещения... - Орбтен поднялась на ноги, и отойдя к противоположной стене опустилась на пол, словно потеряв интерес к Мэттью. -Запертые помещения. Нет, нет, нет.. - девушка словно начала терять рассудок -нет, нет, нет.. Отвлеки меня. Отвлеки! - крикнула брюнетка, чувствуя как дыхание сбивается в очередной раз. Лиззи опустила голову и сжала руки в кулаки. -Нехватает.. воздуха. Страшно. Страшно. Нельзя. Выпусти... - зеленые глаза наполнились слезами. -Нет, нет. Я не заперта, я на свободе. Спокойно..

0

11

Поцелуй девушки все еще горел на щеке Метта, когда она ушла в противоположный угол комнаты.
Ей было плохо. Явно. Она вся тряслась, то краснела, то бледнела, то становилась в крапинку. Так нельзя. Ну а что я могу сделать? - оправдывался парень. Он медленно подошел к Лиз и обнял ее. Нужно было что - то сказать.
Все будет хорошо, не волнуйся. Мы выберемся отсюда - уверенно сказал Мэттью, однако сам не был так уверен. страх вновь подкатывал к горлу.  Главное сейчас успокоится и все как следует осмотреть. Должен быть какой - нибудь механизм.

0

12

Успокоится? Ну ты сам напросился.
Тонкая рука обвила шею Мэтта, в то время как сама Элизабет впилась в губы парня, отвлекаясь от всего происходящего вокруг. Сейчас ее ничего не волновало, сейчас есть лишь он и она, попавшие сюда волею случая. Зеленые глаза закрылись. Сейчас она хотела лишь его, и ничего более. Лиз было все равно, что подумает о ней Блэкстоун, ей нужно было успокоится, и в данный момент он был единственным антидипрессантом, находящимся рядом. Ее спокойствие было лишь в руках парня.
Элизабет... - красиво очерченные очи открылись и Лиззи подалась назад, отрываясь от него. Пол. Потолок. Стены. Сейчас все это не казалось таким страшным.
-Все. Я успокоилась. - нарочито спокойно произнесла брюнетка, не убирая рук с шеи Мэтта. Лицо пончика побледнело, и аккуратно убрав руки, Лиз взяла свою рубашку и закутавшись в нее опустила свою голову на плечо Блэкстоуна и прикрыла глаза. -Наверное ты считаешь меня беспардонной..

0

13

Парень прикрыл глаза, а через несколько мгновений он уже почувствовал, как их губы слились. Мэтт не понимал, что происходит, но и не хотел понимать. Какая - то неведомая сила заставила его притянуть к себе совершенно незнакомую девушку. Мэтью даже забыл кто он и где находится.  Но вот Лиззи отстранилась и Блекстоун открыл глаза.
  -Все. Я успокоилась. - на что парень лишь смущенно улыбнулся, стараясь скрыть свою симпатию. Будем считать, что это был несчастный случай - подумал он и заметил, что не содрогнулся от собственной мысли.
-Наверное ты считаешь меня беспардонной.. 
- Всего лишь наглой - ехидно сказал Мэтт, попытавшись вернутся в реальность.

0

14

-Еще скажи что тебе не понравилось. - недовольно буркнула Лиззи немного побледнев. -Чтож тут так прохладно то? - девушка поправила небольшую кокетливую белую повязочку с кружевами, прикрывающую одно из коленей. Постоянное ношение повязочек, если юбка или шорты были короче колен - обязательное условие для девушки, ведь если вспомнить, что шрам сросся плохо..
Встав на ноги, Элизабет подошла к двери и аккуратно постучав по двери кулаком поморщилась.
Нехорошо. А если попробовать постучать ногой? - чуть поморщившись, брюнеточка с размаху стукнула здоровой ногой по двери.
-Открывайся же.. - произнесла пончик надув губы. Стукнув по двери носком туфли, она громко чертыхнулась - повязка явно не выдержала напора и благополучно разорвавшись упала к ногам. -Отвернись, Отвернись.. Не смотри. - завопила Лиз, сдергивая рубашку с плеч и прикрывая ей ногу. -Ты не должен это видеть!

0

15

Все произошло моментально, не давая шанса парню одуматься. Размытое пятно движений и крик Лиз. -Отвернись, Отвернись.. Не смотри. - завопила Лиз, сдергивая рубашку с плеч и прикрывая ей ногу. -Ты не должен это видеть!  Мэттью пытался понять, что же произошло. Что заставило девушку себя так вести? Что заставило ее закрывать ногу рубашкой? Это весьма странно. Однако, Блекстоун зажмурился. Его терзало детское любопытство, сострадание, страх и...любовь? Невозможно - остановил подобные мысли Мэтт. Хотя спросить - таки нужно было. Но мягко. Осторожно.
Лиззи... - медленно начал он, не открывая глаз. Что...что произошло? Если ей не хочется об этом говорить, она может и смолчать - оправдывал Мэттью сам себя.

0

16

-Там... мерзкий, послеоперационный шрам, который плохо сросся и, в целом, выглядит некрасиво! - недовольно произнесла Элизабет, вновь накидывая рубашку себе на плечи. Зеленые глаза скользнули на стену, потолок.. -А что за лестница прикреплена к потолку? А вон, кажется, вентиляционная шахта.. Только тут, блин, потолки под два метра. Ненавижу свой глупый рост. - вспыхнула Лиз.
Стол... - рывок, и брюнеточка залезла на стол, а затем, повисла на одной из перекладин.
-Ах ты ж черт, сноровку потеряла. Как бы не свалится отсюда.. Оу, а помещение то заперто.. - руки автоматически выполняли работу, несмотря на глупые мысли..
Заперто?!
-О нет.. - прошептала девушка, чувствуя как начинает кружится голова. Она посмотрела вниз. -Я не могу.. - руки разжались, и Лиз упала на пол. -Везет что невысоко была.. - произнесла пончик. -Я никчемна. Никчемна здесь. - удивительно, но плакать.. не хотелось. И это несмотря на легкую боль и безвыходность ситуации. -Похоже нам придется остаться тут навечно. Ну а если точнее, то на девяносто дней. Еды то у нас нет. - аккуратно проведя бледным пальчиком по шраму, Элизабет сощурила глаза. -А может.. все закончится и раньше. Либо мы погибнем от холода, либо поубиваем друг-друга. Просто чудестно! Всегда мечтала умереть старой девой! Хотя с другой стороны наверное это круто! На моей могиле будет написано: "Здесь похоронена старая дева и девственница-самоубийца Элизабет Марианна Орбтен".. - брюнетка молола всякую чепуху, пытаясь отвлечься от плохих мыслей. Вполне вероятно, что и Мэтт уже это понял по нервным смешкам и бледному лицу Лиз.

0


Вы здесь » .Бункер » FRPG Flood » Запертые живьем